Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2018, 14:00

"Мне обещали одного большого ребёнка, а я родила двоих в одном теле..."

Плод весом 4,5 килограмма 35-летняя жительница провинции Сиемреап в Камбоджи Кэт Мэй вынашивала положенные девять месяцев, и врачи прогнозировали ей рождение "упитанного ребёнка".

В период беременности Кэт практически не наблюдалась у акушера-гинеколога. Её семья очень бедна, женщина не могла позволить себе сделать элементарное УЗИ за $15, пишет Mirror.

Видео © viralpress.uk

Во время родов что-то пошло не так и врачи решили делать кесарево сечение. Когда медики разрезали живот, они достали из чрева матери девочку с двумя головами.

Фото © viralpress.uk

Фото © viralpress.uk

Одна голова может пошевелиться, вторая не двигалась с момента рождения. Сейчас вес плода достигает уже 6 кг, и жизнеспособность рождённых малышек стремительно падает. Девочек кормят через трубочку и держат в специальном инкубаторе.

Фото © viralpress.uk

Фото © viralpress.uk

У ребёнка очень слабое сердцебиение. Мать также истощена и шокирована после рождения.

Мы не позволили забрать ребёнка домой и пригласили её и 40-летнего отца Кама пожить в больнице

медсестра

Мать Кэт до сих пор приходит в себя — морально и физически — в больнице после тяжёлых родов.

35-летняя жительница провинции Сиемреап в Камбоджи Кэт Мэй, родившая девочек с одним телом на двоих. Фото © viralpress.uk

35-летняя жительница провинции Сиемреап в Камбоджи Кэт Мэй, родившая девочек с одним телом на двоих. Фото © viralpress.uk

Я не знаю, почему это произошло. Ребёнок очень слабый. Я запуталась в своих чувствах. Да, я счастлива родить девочку, но я также огорчена, потому что не знаю, выживет ли она. И если да — то каковой будет её жизнь? И можно ли это назвать жизнью?

мать Кэт Мэй

Врачи разделили сиамских близнецов, один из которых был паразитом

10 сиамских близнецов — 5 судеб

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров