Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2018, 13:45

"Он придёт за тобой!" 6 самых жутких историй про детей

Пользователи Сети поделились мистическими историями о детях, словно пришедших из книги "Сияние".

Фото: © Max Pixel

Фото: © Max Pixel

Писатель Микки Кендалл предложил своим подписчикам в "Твиттере" поделиться жуткими вещами, которые говорили им когда-либо их дети. Но мужчина не ожидал такого большого отклика и настолько ужасающих историй.

Фото: © Flickr/torbakhopper

Фото: © Flickr/torbakhopper

Моей дочери было около пяти лет, когда она сказала, что я — лучшая мама, которая у неё когда-либо была. Я сказала, что я — её единственная мама. Но она посмотрела на меня и сказала, что нет, третья, но я нравлюсь ей больше

iWakanda

Фото: © Max Pixel

Фото: © Max Pixel

Мой младший брат рассказывал о своих "других" бабушках и дедушках, а также о голубом доме, в котором они жили. Мы говорили ему, что он всё выдумывает, но он предложил показать нам это место. Мы ехали 45 минут, прежде чем увидеть тот заброшенный дом

phenetiks

Фото: © Max Pixel

Фото: © Max Pixel

Мама рассказала мне о своём двоюродном брате, который умер ещё в детстве. Вместе с родителями он поехал в какой-то фермерский дом и по дороге спросил: "Что бы вы почувствовали, если бы я умер?" На обратной дороге в его сторону врезался автобус

Papyt

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

Гуляла с моей двухлетней дочкой на кладбище у нашего дома. Она говорит: "Мама, кто этот человек в красной куртке у каменного дома?" Она указала на мавзолей. На кладбище больше никого не было. "Он машет мне рукой! Он придёт поговорить!" — сказала дочь

Kate, But the Tired Version

Фото: © Википедия

Фото: © Википедия

Я гулял в лесу с моим сыном, которому было семь лет. Было жутко тихо. И вдруг он говорит: "Лес требует жертв"

YOUNG MT

Фото: © giphy.com

Фото: © giphy.com

Я присматривала за классом, пока учительница отлучилась на время. Маленькая девочка подошла к моему животу и сказала: "Там крошечный ребёнок. Прямо здесь есть маленький ребёнок". Я была беременна, но никому об этом не говорила

Noonie Kat

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров