Регион

Уведомления отключены

16 апреля 2018, 08:00

Этой участнице Miss Maxim почти 50, она уже бабушка и не знает, что такое ботокс

При этом сама женщина признаётся, что легла под нож хирурга лишь однажды — 10 лет назад, чтобы увеличить грудь.

Фото © Instagram/strawberriesandcream1

Фото © Instagram/strawberriesandcream1

Джина Стюарт родом из Голд-Коста является одной из финалисток конкурса Miss Maxim 2018. Сногсшибательная модель, которая воспитала четырёх детей, с лёгкостью обошла девушек, которые вдвое младше неё. И неудивительно, ведь сексуальная блондинка выглядит гораздо моложе своего возраста, сообщает Daily Mail.

Фото © Instagram/strawberriesandcream1

Фото © Instagram/strawberriesandcream1

При этом Джине, на которую подписаны более 40 тыс. человек в "Инстаграме", исполнилось 47 лет. Годом ранее она стала бабушкой, и сейчас у неё подрастает 10-месячная внучка.

Фото © Instagram/strawberriesandcream1

Фото © Instagram/strawberriesandcream1

У Джины двое сыновей и две дочери в возрасте 27, 25, 23 и 4 года. Но сама женщина признаётся, что обращалась к пластическим хирургам всего один раз.

Фото © Instagram/strawberriesandcream1

Фото © Instagram/strawberriesandcream1

10 лет назад я сделала операцию по увеличению груди. Я никогда не использовала ботокс или филеры, потому что хочу состариться красиво. Нет никакого секрета моей молодости. Жизнь слишком коротка, так что примите себя

Джина Стюарт

Фото © Instagram/strawberriesandcream1

Фото © Instagram/strawberriesandcream1

Модель рассказала, что хочет выиграть призовые $10 тыс., чтобы пожертвовать эти деньги своей подруге, которая недавно пережила инсульт. В своём профиле участницы она рассказала, что её лучшее качество — это чувство юмора.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров