Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2018, 20:20

Жених избил участницу "Мисс Азия" за то, что та пыталась занять для них денег

По словам пострадавшей, бизнес её бойфренда погряз в долгах, поэтому свадьбу пришлось перенести на неопределённое время.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Бывшая участница конкурса красоты "Мисс Азия", 33-летняя Колор Кеунг подверглась нападению со стороны своего жениха за то, что попыталась достать ему денег в долг. Пострадавшая поделилась шокирующими фотографиями её опухшей челюсти, которую ударил 38-летний Лау сои-Тин, сообщает Daily Star.

Фото © Instagram/colorkeung

Фото © Instagram/colorkeung

Пара обручилась в прошлом году после того, как Лау сделал предложение своей возлюбленной на Бали. Но вскоре бухгалтерский бизнес жениха начал приносить убытки, и в конце концов Лау обанкротился, в результате чего им с Колор пришлось отменить свадьбу.

Перед нашей свадьбой он сказал, что обанкротился. Я заложила свои сумки и украшения и сказала, что мне не нужна пышная свадьба. Я была готова сделать для него всё, что угодно, хоть мы и не были женаты

Колор Кеунг

Фото © Instagram/colorkeung

Фото © Instagram/colorkeung

Но на этой неделе Лау случайно услышал разговор девушки с одним из её друзей, в ходе которого она попросила у него занять денег. Мужчина не выдержал и напал на возлюбленную, после чего она позвонила в полицию и была срочно доставлена в больницу.

Я разговаривала с другом-мужчиной, пытаясь одолжить денег, когда Лау напал на меня, словно он сумасшедший. Ударил меня в челюсть, и я упала. Я побежала в дом и закрывала голову обеими руками, но он всё равно продолжал бить меня

Колор Кеунг

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров