Регион

Уведомления отключены

29 октября 2016, 10:18

Самбурская заявила, что Ксения Бородина объявила ей войну из-за ревности к мужу

Звезда "Универа" высмеяла ведущую "Дома-2", заблокировавшую её в социальной сети.

Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети 

Настасья Самбурская

Фото: Социальные сети 

Аккурат к Хеллоуину звезда российского "Инстаграма" Настасья Самбурская обнаружила, что в социальной сети её заблокировала ведущая "Дома-2" Ксения Бородина. Этим актриса поспешила поделиться со своими подписчиками, причём, как обычно, сделала это в свойственной ей язвительной манере: "Холодает, дай, думаю, зайду, пуховичок себе присмотрю или сапожки какие, ну или кремик от растяжек. А тут хренакс... За что? Ведь я же на детекторе подтвердила, что у нас с её мужем ничего не было", — пишет Самбурская в своём Инстаграме. (Орфография и пунктуация автора сохранены, — Прим.ред.). Скандальный пост продержался на странице самого популярного пользователя в российском сегменте "Инстаграма", а затем был удалён. При этом в новой публикации, где Самбурская поздравляет с днём рождения певца Александра Иванова, Настасья отключила функцию комментирования. 

Напомним, во время раздора в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова фанаты звезды "Дома-2" обвинили Настасью Самбурскую в интрижке с Омаровым. Свое возмущение поведением актрисы тогда выразила и Айза Анохина. 31-летняя бизнесвумен публично осудила поведение Настасьи, открыто намекнув в своём микроблоге на воспитание Самбурской.

— Быдло воспитать проще, а если у быдла огромная аудитория, так быдло ещё и с короной, тут вообще сатана во плоти. Стыдно быть глупым, грубым, бестактным и прикрываться чувством юмора, — написала в своём "инстаграме" Айза. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров