Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2018, 13:48

Девушка погибла на первом же свидании с парнем, который пригласил её на катер

24-летняя Шарлотта Браун познакомилась с парнем в Интернете и уже через несколько часов отправилась на свидание в Лондоне, Англия, которое оказалась для неё последним.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

30-летний Джек Шепард купил себе скоростной катер, чтобы с помощью него привлекать внимание женщин. Поэтому и Шарлотте после встречи в ресторане Obilix он предложил на нём покататься по Темзе, пишет Metro. Пара выпила две бутылки красного вина и, захватив шампанское, отправилась наслаждаться прогулкой. Перед трагической аварией девушка поделилась новостью с сестрой.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Он берёт меня прокатиться на своём катере по Темзе. Я уверена, что это безопасно. И он заплатит за моё такси

Шарлотта Браун

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В Лондон пара возвращалась уже ночью, и Шепард предложил свой подружке порулить. Причём у них не было даже спасательных жилетов. Шарлотта не справилась с управлением. Она попыталась обогнуть строительные баржи, врезалась в бревно, и лодка перевернулась. Когда подоспела помощь, девушка ещё была жива, но врачи не могли её спасти. Шарлотта скончалась в больнице от переохлаждения и интоксикации.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Сначала полиция не считала смерть Шарлотты подозрительной, но теперь парню предъявили обвинение в непредумышленном убийстве. Прокурор Афтаб Джафферджи рассказал, что это не первый случай, когда мистер Шепард использовал свой катер для соблазнения девушек. И его уже дважды останавливала речная полиция из-за отсутствия жилетов. Кроме того, по словам обвинителя, он нарушил обязанности "капитана" водного транспорта: передал управление нетрезвому и неподготовленному человеку. Свою вину парень не признал. Процесс продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров