Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2017, 23:09

Саакашвили похвалился перед Украиной своим "другом Дональдом"

Фото: © REUTERS/Valentyn Ogirenko

Фото: © REUTERS/Valentyn Ogirenko

Бывший одесский глава неловко потроллил Петра Порошенко, упомянувшего людей, которые "собачьей будки не построили".

Во время своего телешоу "Другая Украина" бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили решил посмеяться над Петром Порошенко за его относительно давнюю цитату. В ходе посещения Харьковского тракторного завода 3 марта президент Украины обмолвился, что люди, которые "и собачьей будки не построили", дестабилизируют ситуацию в стране.

— Мой друг Дональд собачьи будки не строит. Небоскрёбы строит, — похвалился перед присутствующими в студии экс-губернатор.

В ходе шоу он также потерял самообладание, услышав реплику представителя фракции "Блока Петра Порошенко" в Верховной раде Олега Барны. Тот обвинил Саакашвили в работе на президента России Владимира Путина.

— Я не приемлю таких слов, что я объединяюсь с Путиным. У меня нет фабрики в России. Я не торгую с Россией. Путин сказал, что хочет меня убить. Ни Порошенко, ни вы не смеете мне сказать, что я работаю с Путиным. Путин считает меня врагом, я борюсь с Путиным, — сбился на крик Саакашвили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров