Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2017, 07:34

Экс-нардеп назвал Савченко сволочью за слова о евреях

Надежда Савченко. Фото: © РИА Новости/Григорий Костин

Надежда Савченко. Фото: © РИА Новости/Григорий Костин

Он резко раскритиковал депутата Верховной рады за неоднозначные высказывания, которые могли оскорбить людей.

Бывший украинский нардеп Михаил Бродский в эфире телеканала "112 Украина" назвал депутата Верховной рады Надежду Савченко сволочью за её высказывания о евреях.

По словам Бродского, раньше за подобные слова он мог в одиночку пойти на 15 человек. Столь бурное возмущение у него вызвало то, что Савченко неоднозначно высказалась про евреев, употребив слово "жид" в их отношении.

— Вот сволочь, я тебе скажу. У меня другого слова нет. Она вообще понимает, что оскорбляет людей? Я в детстве за это морду бил. Ходил, на 15 человек шёл и не останавливался никогда, — сказал бывший нардеп.

Напомним, что ранее Савченко призывала к действиям против "еврейской власти" на Украине, а не так давно она в интервью одному из украинских телеканалов заявила, что ничего против евреев не имеет, однако жидов она не любит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров