Регион

Уведомления отключены

29 июня 2017, 17:23

"IQ у меня повыше, чем ваш". Под Владимиром чиновница нагрубила жителям

Замглавы департамента здравоохранения Владимирской области похвасталась своим уровнем интеллекта, после чего попросила людей "сидеть спокойно" и слушать её.

В городе Собинке чиновники встретились с местными жителями, чтобы обсудить насущные проблемы. В результате глава администрации Собинского района Александр Разов уехал, едва успев закончить выступление. Это вызвало возмущение людей в зале. Слово взяла заместитель главы департамента здравоохранения Владимирской области Елена Овчинникова. Она посоветовала всем недовольным покинуть встречу. Видео инцидента появилось в Сети.

На записи видно, что Александр Разов покидает помещение, толком ни с кем не прощаясь. Удивлённые жители несколько секунд сидят молча, после чего начинают высказывать претензии.

— Глава уходит с совещания. Зачем людей тогда собрали сюда? Совесть поимели бы! Путин к консолидации общества призывает, а здесь, наоборот, разъединение, — отмечает один из присутствующих в зале.

В этот момент начинает говорить Овчинникова, но её перебивает одна из участниц встречи.

— IQ у меня немножко повыше, чем ваш. Если вам что-то не нравится — пожалуйста, уходите. Поэтому спокойно сидите и слушайте меня. Если у вас эмоциональное возбуждение — это ваши проблемы, — парирует чиновница после недолгих пререканий.

Ситуация получила широкую огласку. Заместитель губернатора Владимирской области Михаил Колков уже попросил главу департамента здравоохранения региона проверить высказывание Овчинниковой. Результаты проверки пока не сообщаются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров