Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2017, 17:26

Не зря смотрел. Британец выжил в пустыне благодаря телепередаче о дикой природе

Мужчина путешествовал с девушкой. Пара поссорилась на половине пути через австралийскую пустыню. Они оставили автомобиль, и каждый продолжил путешествие самостоятельно.

32-летний британец выжил в дикой местности Австралии благодаря просмотру передачи о выживании, пишет The Telegraph.

Британская пара — 32-летний Энтони Коллинз и его девушка, 39-летняя Дэбби Блумфилд — намеревалась проехать четыре тысячи километров по отдалённой части Австралии — от города Перт до города Дарвин. Но, пройдя больше половины пути, британцы рассорились, бросили застрявший в песках автомобиль и продолжили путь по отдельности пешком.

Женщина прошла целых пять миль, когда наткнулась на отдалённый лагерь шахтёров — обезвоженная и дезориентированная. Там она сообщила, что её бойфренд потерялся. Его искали в течение трёх дней с помощью вертолётов.

Когда Коллинза наконец нашли, он рассказал, что выжить ему помогли знания, полученные из британской телепрограммы "Выжить любой ценой". Мужчина рассказал, что все три дня ел жуков и цветы, а также закапывался в песок и укрывался листвой, чтобы не замёрзнуть ночью.

Сейчас мужчину уже выписали из больницы. Сообщается, что он и его подруга отправились в пустыню за своим автомобилем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров