Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2017, 14:34

"В жизни нет времени на отказы". Женщина решила ничего не запрещать дочери

Около года назад девочка попросила у мамы разрешения покрасить волосы. Она отказала, а вскоре ребёнок чуть не умер.

Рейчел Карпентер решила больше ни в чём не отказывать своей дочери Нивее. Хочешь покрасить в свои девять лет волосы в розовый — пожалуйста. Сделать тату — да на здоровье, лишь бы здоровью не угрожало. По словам матери девочки, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на запреты.

Карпентер отметила, что однажды сильно пожалела о собственном запрете. Девочка попросила у мамы разрешения покрасить волосы в розовый. Ну какой родитель школьницы на это согласится? Девочка стойко перенесла отказ.

Вскоре ребёнок отправился в летний лагерь, где устроил игры с огнём. Девочка тогда получила ожоги 70% тела, а врачи всерьёз сомневались, что она выживет. До сих пор ожоги на теле Нивеи напоминают о произошедшем.

Фото: facebook.com/rachel.broderick.75

Фото: facebook.com/rachel.broderick.75

— Тот год научил меня, что ты никогда не знаешь, сколько времени у тебя осталось с кем-нибудь. Говори "да" чаще, даже если это будет нелепая идея про пурпурные волосы, — отметила Карпентер.

Фото: facebook.com/rachel.broderick.75

Фото: facebook.com/rachel.broderick.75

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров