Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2017, 08:35

В Новгороде соседи через суд потребовали убрать с окон занавески

Фото: © РИА Новости/Юрий Кавер

Фото: © РИА Новости/Юрий Кавер

Как рассказали заявители, шторы мешали расти цветам, которые они разводили на подоконнике.

Жительница Новгорода пожаловалась судебным приставам, что соседи по коммунальной квартире мешают расти её цветам, горшки с которыми она установила на подоконнике. Как отметила женщина, "виновные" повесили занавески и таким образом мешают свету поступать к растениям.

— Две комнаты в этой непростой квартире занимает семья, одна из комнат принадлежит женщине. Коммунальные дрязги затронули всё возможное пространство: женщину соседи заставили в судебном порядке убрать кастрюли с газовой плиты и лишние вещи из кухни, освободить полки от банок и другого имущества, — отмечается в сообщении.

Список претензий у них только рос. В ответ на это женщина заявила, что лоджию пора прекратить использовать в качестве кухни, да и вообще занавески на окнах мешают поступлению света её растениям.

Приставы привлекали соседей к решению проблемы, старшего по дому, предлагали соседям по квартире даже писать друг другу письма, чтобы уже во время встреч обсуждать варианты компромиссного решения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров