Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2017, 05:57

Мейвезер и Макгрегор прошли процедуру взвешивания перед боем

Флойд Мейвезер (слева) и Конор Макгрегор. Фото: © Reuters/Lucy Nicholson

Флойд Мейвезер (слева) и Конор Макгрегор. Фото: © Reuters/Lucy Nicholson

Ирландский боец смешанных единоборств оказался тяжелее американца почти на два килограмма.

В преддверии боя 12-кратного чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера и действующего чемпиона UFC в лёгком весе Конора Макгрегора в Лас-Вегасе, где состоится поединок, прошла процедура взвешивания спортсменов. Вес ирландского бойца составил 69,4 килограмма. В то время как американский боксёр оказался легче, его вес — 67,8 килограмма.

Несмотря на небольшую разницу, эксперты всё ещё отмечают, что преимущество в бою будет скорее у Флойда Мейвезера. Ведь поединок пройдёт по правилам бокса, что непривычно для бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора.

Как ранее сообщал Лайф, бой состоится 26 августа в США. Однако жители России из-за разницы часовых поясов смогут его увидеть только в ночь на 27 августа. Сообщается, что для победителя "боя века", как окрестили этот поединок, всемирный боксёрский совет (WBC) изготовил специальную почётную награду — пояс с 3360 бриллиантами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров