Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2017, 05:43

Джаред Лето на MTV Video Music Awards почтил память Честера Беннингтона

"Когда я думаю о тебе, Честер, я вижу твоё лицо, которое всегда улыбалось", — сказал фронтмен 30 Seconds to Mars.

Джаред Лето на вручении премии MTV Video Music Awards почтил память своего друга, фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона.

— Я думаю о его семье, я думаю о его группе, участники которой были его братьями, и я помню его голос, одновременно свирепый и нежный. Этот голос будет жить вечно, — сказал Лето.

Как отметил певец, Беннингтон был другом не только для него, но и для многих других.

— Наблюдая за его жизнью, я понял, как важно работать без устали, следовать за мечтой и нести доброту и заботу, — сказал Лето.

Он обратился ко всем, кого когда-либо посещали мысли о суициде. Джаред Лето напомнил, что самые большие достижения в нашей жизни наступают после самых тёмных дней.

Напомним, Честер Беннингтон покончил с собой 20 июля в своём доме, пока его близкие были в отъезде. Фронтмен Linkin Park свёл счёты с жизнью в день рождения своего друга Криса Корнелла, который совершил суицид в мае 2017 года. Незадолго до самоубийства музыкант купил новый дом, недалеко от которого его похоронили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров