Регион

Уведомления отключены

12 октября 2017, 13:38

Милонов о запрете въезда актёру из "Матильды" в РФ: Он псих и может покусать

Ларс Айдингер в образе Николая II (Кадр из фильма "Матильда"), Виталий Милонов. Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Ларс Айдингер в образе Николая II (Кадр из фильма "Матильда"), Виталий Милонов. Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Депутат Государственной думы считает, что в России невозможно будет контролировать адекватность поведения Ларса Айдингера.

Немецкому актёру Ларсу Айдингеру, сыгравшему роль Николая II в нашумевшем фильме "Матильда", следует запретить въезд в Россию. Об этом рассказал Лайфу депутат Госдумы Виталий Милонов.

— Он психически больной человек, и мы не можем контролировать адекватность его поведения. Потому что человек, который засовывает различные кулинарные изделия в различные отверстия своего тела, — это человек с девиантным поведением. Он псих. Возможно, болен различными венерическими заболеваниями, потому что имеет различные направления своей деятельности. Приезжать ему не стоит. Он может покусать кого-то, — заявил Виталий Милонов.

Впрочем, как ранее сообщал Лайф, сам Ларс Айдингер не спешит приезжать на премьеру киноленты в Россию. "Я боюсь, что кто-то причинит мне боль или меня атакуют", — признался актёр.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров