Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2017, 15:50

В Челябинске росгвардеец посадил родного брата на цепь

Фото: © flickr.com / Dasha Bondareva

Фото: © flickr.com / Dasha Bondareva

Сержант решил таким образом наказать мальчика за то, что тот уходил гулять без разрешения матери.

Военные следователи возбудили уголовное дело в связи с происшествием, когда росгвардеец в Челябинске почти сутки держал брата на цепи у кровати из-за того, что тот уходил на прогулки без разрешения, сообщает в четверг, 16 ноября, ГВСУ СК РФ.

Ранее глава СКР Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату проконтролировать расследование инцидента.

Следователи предварительно выяснили, что сержант приехал к матери в Кыштым Челябинской области. Она пожаловалась ему, что младший брат (2004 г.р.) постоянно уходит на прогулки без спроса. Росгвардеец привязал мальчика цепью к металлической кровати. В таком положении ребёнок находился до тех пор, пока на место не прибыли правоохранители.

— Возбуждено уголовное дело в отношении сержанта, проходящего военную службу по контракту в войсковой части 3446. Он подозревается в совершении преступления… "Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершённое в отношении заведомо несовершеннолетнего", — говорится в сообщении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров