Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 ноября 2017, 03:35

Актриса Аврора Перрино обвинила кинематографиста Мюррэя Миллера в изнасиловании

Аврора Перрино. Фото: © Instagram/Aurora Perrineau

Аврора Перрино. Фото: © Instagram/Aurora Perrineau

По словам девушки, Миллер воспользовался тем, что она ненадолго отключилась из-за выпитого алкоголя.

Аврора Перрино — дочь известного по сериалу "Остаться в живых" актёра Гарольда Перрино — обвинила кинематографиста Мюррэя Миллера в изнасиловании. Инцидент, как утверждает девушка, произошёл в 2012 году, когда ей было 17 лет. Об очередном сексуальном скандале рассказывает портал The Wrap.

По словам девушки, с 35-летним на тот момент Миллером она познакомилась в баре отеля Standart в Лос-Анджелесе, где в компании своих друзей пила алкоголь. Мужчина открыто флиртовал, и Аврора несколько раз сказала ему, что ей всего 17.

Через некоторое время Мюррэй попросил одного из друзей Перрино отвезти его домой, "потому что он пьян".

— У дома Миллера мы все вышли из машины. Я этого не хотела, но чувствовала, что мне нужно быть рядом с друзьями, — написала Аврора в заявлении, поданном шерифу округа.

Что было потом, как признаётся девушка, она не помнит. Очнулась она уже в тот момент, когда лежала обнажённой в постели, а Мюррэй Миллер насиловал её.

— Я не давала согласия на какие-либо сексуальные контакты с ним, — уверена Аврора.

Представители кинематографиста отрицают, что имело место изнасилование. Более того, они утверждают, что девушка пыталась получить от Мюррэя значительную денежную сумму за своё молчание, а в полицию отправилась лишь после того, как тот ей отказал. Семья Авроры Перрино с негодованием отвергла эти обвинения, заявив, что не просила у обидчика их дочери ни доллара.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров