Регион

Уведомления отключены

18 ноября 2017, 14:30

Задержание подозреваемого в стрельбе в "Москве-Сити" попало на видео

Задержание одного из участников драки со стрельбой в "Москве-Сити" попало на видео. На кадрах несколько машин полиции блокировали чёрный внедорожник Toyota на Кутузовском проспекте. По предварительным данным, задержанным оказался 30-летний Эльдар Хамидов, он пытался скрыться из города.

Отметим, в ходе задержания полицейские установили, что подозреваемый серьёзно ранен. Правоохранители вызвали на место задержания скорую помощь, откуда медики госпитализировали подозреваемого. Помимо него, оперативники задержали ещё троих человек.

— В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержаны четверо мужчин по подозрению в совершении указанного преступления, один из которых госпитализирован, — сообщили в пресс-службе ГУ СКР по Москве.

Как ранее сообщал Лайф, вечером 17 ноября в ресторане Crystal BallRoom в "Москве-Сити" произошла драка со стрельбой, после чего в столице был объявлен план "Перехват". Сообщалось, что инцидент произошёл на юбилее криминального авторитета по прозвищу Паша и был квалифицирован СК как покушение на убийство.

Отметим, видео с места прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров