Регион

Уведомления отключены

20 ноября 2017, 07:13

Стала известна причина смерти Чарльза Мэнсона

Чарльз Мэнсон
Фото: © Wikipedia.org

Чарльз Мэнсон

Фото: © Wikipedia.org

Серийный маньяк, фанатик и убийца скончался от заболевания желудочно-кишечного тракта.

Причиной смерти 83-летнего Чарльза Мэнсона, который ушёл из жизни минувшей ночью в одной из тюрем США, вероятнее всего, стали осложнения заболевания желудочно-кишечного тракта. Об этом сообщает таблоид TMZ.

Как сообщалось ранее, серьёзные проблемы со здоровьем начались у Мэнсона ещё в январе этого года. Приговорённый к пожизненному заключению, он был доставлен в больницу с внутренним кровотечением. 83-летний убийца нуждался в срочном хирургическом вмешательстве, однако врачи решили, что пожилой преступник его просто не переживёт.

Напомним, Чарльз Мэнсон был признан виновным в серии жестоких убийств, включая кровавую бойню в Лос-Анджелесе 9 августа 1969 года. В тот день жертвами фанатика и его подельников стала жена кинорежиссёра Романа Поланского, находившаяся на восьмом месяце беременности, и ещё четыре человека.

Мэнсона с его сообщниками из коммуны "Семья" приговорили к смертной казни, которую позднее заменили на пожизненное заключение из-за изменений в законодательстве штата Калифорния. Более того, в 2027 году Мэнсону была бы предоставлена возможность подать прошение о досрочном освобождении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров