Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2017, 16:26

Не 90-60-90 единым. Карлики и полные женщины создали "Анти Victoria's Secret"

В самодеятельном шоу участвовало больше 20 девушек. Среди них были полные модели, карлики, женщины с протезами и пережившие онкологические заболевания.

Сёстры Элис и Лекси Скаффиди из Америки создали шоу "Анти Victoria's Secret", чтобы доказать, что не только стройные женщины могут быть красивыми. Об этом сообщает газета Metro.

— В следующий раз, когда кто-то скажет вам, что вы недостаточно хороши, вы не соответствуете стандарту, который им нужен, или вы не профессионал в чём-то, не расстраивайтесь и докажите обратное, — пишут организаторы шоу на своей страничке в "Инстаграме".

По словам сестэр Скаффиди, им надоела дискриминация девушек не модельной внешности со стороны брендов и дизайнеров, поэтому в ответ они решили создать свое шоу "ангелов", в котором могут принимать участие девушки разнообразной внешности. Так, в их самодеятельном шоу участвовали полные модели, девушки-карлики, женщины с протезами и те, кто пережил онкологические заболевания.

— Эта идея пришла нам в голову на прошлогоднем показе Victoria's Secret. Мы тоже были там, сидели загипнотизированные шикарными моделями. Мы тоже хотели быть "ангелами", но мы знали, что это невозможно, — поделились они.

По словам организаторов, их версия Victoria's Secret Fashion Show воплотила мечту 21 девушки побывать на подиуме и почувствовать себя настоящей моделью.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров