Регион

Уведомления отключены

29 ноября 2017, 17:03

В Твери две пьяные пассажирки захватили троллейбус и избили кондуктора — видео

После жестокого нападения на контролёра злоумышленницы заставили водителя вести их до нужной остановки.

В Твери разыскивают двух местных жительниц, которые напали на кондуктора в троллейбусе № 2. Инцидент произошёл утром 26 ноября около восьми утра. По данным местных СМИ, контролёр подошла к двум подвыпившим пассажиркам и вежливо попросила оплатить проезд, но в ответ женщины накинулись на работницу общественного транспорта и начали её избивать.

На помощь попыталась прийти водитель троллейбуса. Она остановила машину, вышла из кабины и попыталась оттащить разъярённых женщин от несчастной жертвы, однако силы оказались не равны.

Очевидцы вызвали на место, где остановился троллейбус, сотрудников полиции. Чтобы избежать неприятностей, пьяные дебоширки угрозами заставили водителя вернуться в кабину и продолжить движение троллейбуса до нужной им остановки.

Когда требования злоумышленниц были выполнены, они скрылись в неизвестном направлении, а кондуктор была госпитализирована с различными ушибами и травмой головы.

В данный момент руководство МУП "ПАТП-1" разыскивает пассажирок, напавших на их сотрудников. Очевидцев просят обратиться в правоохранительные органы, чтобы описать приметы и установить личность подозреваемых.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров