Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 января 2018, 00:55

В США мужчина пытался изнасиловать соседку во время полёта

 Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

 Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

После задержания пассажир заявил, что изнасилования не было, поскольку ему помешали слишком неудобные штаны девушки.

Городской суд американского города Детройт постановил арестовать на время следствия гражданина Индии Прабху Рамамурти. Мужчина обвиняется в попытке изнасилования 22-летней девушки, которая летела рядом с ним одним авиарейсом.

Как сообщает портал Detroit Free Press, инцидент произошёл прямо во время полёта из Лас-Вегаса в Детройт. По данным следствия, сразу после взлёта девушка заснула. Позднее она проснулась от того, что её сосед "засунул руку под нижнее бельё и энергично трогал её за половой орган". Кроме того, девушка заметила, что её рубашка также была расстёгнута.

— Когда она полностью проснулась, мужчина остановился. Женщина была явно расстроена и плакала, когда сообщила бортпроводникам о случившемся, — сказано в сообщении суда.

В свою защиту Рамамурти сначала заявлял, что ничего не было и он просто спал, а потерпевшая заснула у него на коленях. Позднее он признал факт того, что пытался раздеть девушку, но отрицал факт изнасилования. В частности, он утверждал, что не смог засунуть руку в трусы девушки из-за её молнии на штанах, которая не расстёгивалась.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров