Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 января 2018, 10:24

РУСАДА начало срочную проверку всех футболистов сборной России перед ЧМ-2018

Фото: © РИА "Новости"/Виталий Белоусов

Фото: © РИА "Новости"/Виталий Белоусов

Ранее Международная федерация футбола запросила у Российского антидопингового агентства информацию о 19 допинг-пробах спортсменов, игравших в Российской футбольной премьер-лиге.

Российское антидопинговое агентство перед стартом чемпионата мира по футболу начало срочную проверку игроков сборной России. Как передаёт телеграм-канал "Мутко против", сразу в несколько клубов премьер-лиги пришли письма с требованием предоставить полную информацию о местонахождении спортсменов, входящих в расширенный список кандидатов в национальную команду.

Сообщается, что клубы должны направить в РУСАДА даты и место проведения предсезонных сборов, а также информацию о лекарствах и БАДах, которые принимали спортсмены.

Накануне стало известно, что вратарь сборной России Владимир Габулов, который на днях заключил соглашение с "Брюгге", оказался в числе футболистов, заподозренных ФИФА в применении допинга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров