Регион

Уведомления отключены

8 января 2018, 21:07

Опубликована последняя воля серийного убийцы Чарльза Мэнсона

Согласно опубликованному тексту завещания, тело Чарльза Мэнсона и всё его имущество должен получить его друг по переписке.

Издание Los Angeles Times опубликовало фотографии завещания известного серийного убийцы Чарльза Мэнсона, который скончался в конце ноября 2017 года.

Согласно тексту завещания, всё оставшееся имущество Мэнсона переходит к его приятелю Майклу Ченнелсу, с которым он переписывался в течение последних 30 лет. Дети и внуки Мэнсона не получают ничего.

Ченнелс станет обладателем его книг, включая те, которые ещё не изданы, картин, публичных выступлений, а также использования имени Чарльза Мэнсона в кино, музыке, литературе. Кроме того, одним из пунктов завещания является передача тела из тюрьмы в его распоряжение.

Напомним, Чарльз Мэнсон умер 19 ноября в возрасте 83 лет после резкого ухудшения здоровья. Мэнсон является одним из наиболее кровавых серийных убийц, а также организатором секты "Семья". Он был приговорён к смертной казни, однако из-за изменений положений в законодательстве Калифорнии её заменили на несколько пожизненных сроков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров