Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2018, 00:51

Американец месяц жёг дома свечи, чтобы скрыть труп подруги в соседней комнате

Фото: © Twitter/New York Daily News‏

Фото: © Twitter/New York Daily News

Соседи заподозрили неладное, когда заметили, что окна в доме открыты с начала декабря.

Полиция арестовала жителя штата Мичиган Дэвида Холла после того, как узнала, что он живёт с телом мёртвой подруги. Как сообщает Daily News, мужчине было предъявлено обвинение в сокрытии факта смерти человека.

По информации издания, в канун Нового года стражи правопорядка были вызваны в дом Кендайс Симмонс для проверки её благосостояния. Так как дверь им никто не открыл, офицеры зашли в помещение самостоятельно. Тело 56-летней Симмонс было найдено в одной из спален.

Отмечается, что соседи заподозрили неладное, когда заметили, что окна в доме открыты с начала декабря. Запах они не почувствовали, потому что Холл жёг ароматические свечи.

В полиции считают, что смерть Симмонс носила естественный характер, однако опасаются делать официальные заявления до оглашения результатов экспертизы.

Ранее Life рассказал о 60-летнем жителе Чикаго, на протяжении целого месяца не замечавшего, что его жена, с которой он проживал в одной квартире, умерла.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров