Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января 2018, 17:00

Уволенная после застолья в диспансере врач намерена вернуть должность

Заведующая отделением рязанского кардиодиспансера заявила, что написать заявление на увольнение её заставили власти региона.

В Рязани уволенная за организацию застолья на рабочем месте заведующая отделением местного кардиодиспансера заявила, что собирается вернуть себе свою должность. Как сообщает телеграм-канал Mash, женщина рассказала, что уволиться её заставил заместитель министра здравоохранения Рязанской области. Она сначала согласилась, а сейчас решила отозвать заявление и планирует вернуться на работу.

Заведующая диспансерно-консультативным отделением не исключает, что если потребуется, то постарается восстановить должность через суд.

Напомним, как ранее сообщал Лайф, скандал в рязанском кардиодиспансере вызвало видео в Сети, на котором запечатлена очередь из пациентов. Но вместо того чтобы принимать людей, врачи заперлись в кабинете заведующего отделением, где устроили застолье. Позднее главврачу больницы был вынесен выговор, а его заместитель и заведующая отделением, где проходило застолье, были уволены.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров