Регион

Уведомления отключены

8 февраля 2018, 20:57

Губерниев о решении CAS: Если ты не из России, жри допинг, а потом выступай

Российский телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал решение Спортивного арбитражного суда отказать россиянам в удовлетворении апелляций о недопуске на Олимпийские игры в связи с их допинг-историей.

По словам Губерниева, спортсменам из РФ — Логинову, Старых, Кулижникову, Юскову, Васильеву и Бородулиной — запретили выступать на Играх в Пхёнчхане, в то время как иностранцам, которых ранее уличили в допинге, и не раз, позволили участвовать в Олимпиаде.

— Бывает, увы, двойное наказание, но не для всех! Херманн, Костнер, Сундбю, Пехштайн, Дель Боско и другие иностранцы могут выступать. Я про Джастина Гатлина вообще молчу, а он дважды допингист. Если ты не из России, жри допинг, а потом выступай! И дело в шляпе, — написал на своей странице в "Инстаграме" спортивный комментатор.

Шапка с символикой игр !!! Единственный предмет с цветами российского флага , который может носить спортсмен , официальное лицо , и , конечно , журналист!!!! И уважение к России тут не при чем !!!!! Просто бабло побеждает все!!!!!Но, спасибо за это! Шапка продаётся в официальных магазинах , стоит около 950-ти рублей на наши деньги!!!! Тем временем CAS постановил - Логинов , Старых , Кулижников , Юсков , Бородулина и Васильев уже точно не выступят в Корее!!! Эти спортсмены имеют разное допинговое прошлое , были наказаны , а сейчас их наказали снова!!!! Бывает , увы, двойное наказание , но не для всех!!! Херманн , Костнер , Сундбю , Пехштайн, Дель Боско и другие иностранцы могут выступать !!! Я про Джастина Гатлина вообще молчу, а он дважды допингист!!!! Если ты не из России , жри допинг , а потом выступай!!!! И дело в шляпе!!!!! ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️ #логинов #старых #кулижников #юсков #бородулина #васильев #гэтлин #джастингэтлин #мок #кас #двойныестандарты #олимпиада #корея #пхенчхан #зимниеолимпийскиеигры #допинг

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров