Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2018, 16:00

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в результате стрельбы в Кизляре

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

По последним данным, жертвами нападения стали пять женщин, ещё четверо получили ранения.

Врачи оценивают предварительное состояние пострадавших при стрельбе у храма в Кизляре как средней степени тяжести. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя регионального Минздрава.У всех них — двух женщин, сотрудника полиции и бойца Росгвардии — зафиксированы огнестрельные раны.

— Раненые доставлены в Кизлярскую ЦГБ. Туда же отправилась бригада специалистов Дагестанского центра медицины катастроф, — говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения в регионе.

— Нападавший зашёл в храм и стал стрелять по прихожанам, четверо погибли на месте, пятеро ранены. Их состояние по меньшей мере средней степени тяжести, у всех огнестрельные ранения, — сообщила собеседница агентства.

Как ранее писал Лайф, 23-летний житель Кизляра открыл стрельбу из охотничьего ружья по прихожанам местного храма. Стрелявшего ликвидировали правоохранители. Ранее Лайф публиковал список погибших и пострадавших в результате стрельбы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров