Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 февраля 2018, 09:02

СМИ: Тарасова заподозрили в измене беременной жене с участницей шоу "Пацанки"

В соцсетях активно муссируются слухи о том, что, вернувшись с двухнедельных сборов "Локомотива", Тарасов поехал не домой к любимой супруге, а в ночной клуб, где по полной оторвался в компании эффектной блондинки.

Футболиста Дмитрия Тарасова заподозрили в измене уже через две недели после венчания со своей третьей женой, моделью Анастасией Костенко. Причиной нового скандала стал любопытный пост, опубликованный в Instagram финалистки реалити-шоу "Пацанки" Кристины Белокопытовой. На фотографии, снятой в одном из ночных клубов, изображён человек, очень похожий на полузащитника "Локомотива", а подпись под этим снимком только сильнее разогрела слухи об интрижке Тарасова с блондинкой из "Пацанок", сообщают "Дни.ру".

Скриншот: Instagram

Скриншот: Instagram

"Когда бывший Ольги бутовой клеится к тебе — это провал," — подписала фотографию Белокопытова (орфография автора сохранена — Ред.)

Затем блондинка выложила на своей страничке ещё один "компрометирующий" пост — фото букета, якобы подаренного Тарасовым, однако уже через несколько часов девушка тщательно "зачистила" свою страничку от любого упоминания женатого футболиста.

Совместных фотографий футболиста с блондинкой в Сети также найти не удалось, поэтому прямых подтверждений слухов о связи Тарасова с Белокопытовой нет. Однако это не помешало поклонникам Костенко устроить в комментариях настоящую истерику.

Скриншот: Instagram

Скриншот: Instagram

Впрочем, сам Тарасов в ответ на обвинения и упрёки сохранил видимость семейной идиллии. Он разместил на своей страничке совместное фото с супругой и подписал: "Ты всё знаешь".

Всех с праздником @kostenko.94 ты все знаешь ❤️

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

Напомним, Дмитрий Тарасов сделал предложение Анастасии Костенко спустя год после громкого развода с телеведущей Ольгой Бузовой. 9 января пара официально оформила отношения в Кутузовском ЗАГСе, а спустя еще 20 дней они обвенчались.

Для Тарасова это уже третий брак. От первой супруги Оксаны Дмитриевой у него есть дочь Ангелина. Костенко, по данным портала Super.ru, тоже находится в интересном положении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров