Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 февраля 2018, 14:38

Забившая клиента до смерти барменша оказалась судимой любительницей женщин

До этого женщина была дважды судима: один раз за попытку заколоть собственную любовницу, второй — за кражу.

Барменша Ольга Н., забившая до смерти посетителя кафе в Коломне, имеет уже две судимости. Первая — за квартирную кражу, вторая — за попытку из ревности зарезать собственную любовницу.

Фото: Одноклассники

Фото: Одноклассники

Напомним, на днях в подмосковной Коломне была задержана официантка, подозреваемая в убийстве посетителя кафе по неосторожности. Женщина нанесла подвыпившему мужчине 4 удара кулаком в лицо, от которых он скончался.

Фото: Одноклассники

Фото: Одноклассники

Как пишет МК, несколько лет назад Ольга побывала за решёткой из-за квартирной кражи. Там она завела себе любовницу, которая вскоре умерла на зоне от рака. Через год Елена закрутила новый роман, который опять же не был долгим. Приревновав подругу, Ольга пырнула её клинком в живот. Раненая выжила и на суде к своей партнёрше претензий не имела. Ольге дали три года условно.

— Вообще моя племянница — добрейшей души человек, — оправдывает Ольгу её тётя. — С самого детства была похожа на мальчика и вела себя так же. Когда она трезвая, то и мухи не обидит. Она любит готовить.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров