Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2018, 10:40

Уровень начальной школы. Соцсети в ужасе от презентаций Пентагона в Power Point

Скрин: © Motherboard

Скрин: © Motherboard

Методические пособия, созданные американскими военными для американских военных, оказались уродливыми и по форме, и по содержанию.

Пользовали портала Motherboard раскопали в архивах Пентагона презентации американских военных, которые были сделаны в программе Power Point. По сути, речь идёт о методических пособиях, которые составляют сотрудники аппарата Минобороны США для будущих офицеров.

Скрин: © Motherboard

Скрин: © Motherboard

На слайдах, выполненных на уровне начальной школы, описаны самые разнообразные ситуации, с которыми американский военный теоретически может столкнуться во время службы. Есть, к примеру, презентация-путеводитель по сленговым названиям ЛСД, чтобы военный, услышав незнакомое слово, сразу понял, о чём идёт речь. А есть, например, инструкция по обращению с птицами, которые врезаются в военные самолёты.

Скрин: © Motherboard

Скрин: © Motherboard

Впрочем, как отмечает колумнист издания Мэтью Голт, презентации Пентагона уродливы как по содержанию, так и по форме. Оформление слайдов, по признанию журналиста, буквально "привело его в ужас". С ним оказались солидарны и пользователи соцсетей. Обсуждая мастерство владения Power Point американскими военными, они чаще всего используют такое определение: "Полный треш".

Скрин: © Motherboard

Скрин: © Motherboard

— Никто так дерьмово не делает презентации в PowerPoint, как американские военные, — резюмирует Motherboard.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров