Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2018, 23:22

Рогозин опроверг заявления о "племяннике" в руководстве оборонного завода

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал публикацию издания "Новая газета" о якобы его "племяннике", некоем Романе Рогозине, входящем в состав совета директоров одного из оборонных предприятий России.

— "Новая газета" в последнее время отметилась несколькими выпадами против меня. То ли по заказу, то ли по зову своего либерального сердца. В сегодняшнем номере написали, будто мой "племянник" входит в советы директоров ряда оборонных предприятий, и это — очень плохо, — написал вице-премьер в своём "фейсбуке".

Рогозин отметил, что у него "нет и никогда не было" племянника по имени Роман, добавив, что у него "вообще никогда не было племянников".

Учитывая факт того, отметил вице-премьер, что в реестр ОПК входит около 1,5 тысячи предприятий, "вполне вероятно, что среди двух миллионов их сотрудников найдутся не только Ивановы, Петровы и Сидоровы, но и обладатели моей фамилии".

— Изучайте матчасть, прежде чем за перо браться, — заключил Рогозин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров