Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 марта 2018, 01:20

В Петербурге лжепрокурор извинился перед пешеходами, которых чуть не сбил

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Ранее сообщалось, что водитель внедорожника размахивал якобы прокурорским удостоверением и угрожал прохожим.

Генпрокуратура в своём официальном телеграм-канале опубликовала видео, на котором водитель, угрожавший в Петербурге пешеходам поддельным удостоверением прокурора, приносит людям свои извинения.

Напомним, ранее в Санкт-Петербурге водитель "рендж ровера" едва не сбил двух человек на пешеходном переходе, а затем начал размахивать якобы прокурорским удостоверением и выкрикивать угрозы. Видео этого инцидента попало в Сеть.

— Я, Ольшанский Андрей Евгеньевич, по факту произошедшего 28.02.2018 на пересечении улицы Восстания и Сапёрного переулка заявляю, что отношения к органам прокуратуры не имел и не имею, на службе в прокуратуре не состою, за своё девиантное поведение прошу прощения, прошу осветить данное обращение в СМИ, — говорит на опубликованном Генпрокуратурой видеоролике лжепрокурор.

Как сообщили в ГИБДД, в отношении водителя внедорожника возбудили административное дело по факту нарушений ПДД, предусмотренных статьями 12.27 и 12.18 КоАП РФ (оставление места ДТП и непредоставление преимущества пешеходам).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров