Регион

Уведомления отключены

3 марта 2018, 17:30

Глава СКР взял под личный контроль дело о поножовщине в школе в ХМАО

Фото: ©Flickr/Alex James

Фото: ©Flickr/Alex James

В настоящее время пострадавшая от ножевого ранения семиклассница находится в больнице под наблюдением врачей. Её жизни ничего не угрожает.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под личный контроль ход расследования уголовного дела о нападении четвероклассника на семиклассницу с ножом в городе Советский в ХМАО. Об сообщили в пресс-службе ведомства.

По последним данным, учащийся четвёртого класса ударил семиклассницу ножом в живот в 11:30 по местному времени после того, как между ними разгорелся "мелкий" конфликт. Инцидент произошёл в одном из дворов жилых домов в Советском.

После случившегося в региональном СУ СК РФ возбудили уголовное дело по статье "Причинение тяжких телесных повреждений, совершённое в отношении малолетнего, с применением оружия" и начали расследование.

Напомним, о поножовщине в одном из жилых домов в городе Советский в ХМАО между школьниками стало известно вечером субботы, 3 марта. По предварительным данным, четвероклассник случайно ранил девочку из 7-го класса из-за травли.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров