Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2018, 19:12

СК возбудил дело об убийстве после пропажи школьницы под Волгоградом

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

В поисковых мероприятиях задействована следственно-оперативная группа, в состав которой входят наиболее опытные следователи и следователи-криминалисты.

В Волгоградской области в связи с пропажей в городе Камышине 11-летней школьницы было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Об этом сообщает агентство "Интерфакс-Юг" со ссылкой на представителя регионального Следственного управления СКР Ксению Кривенцову.

— В утреннее время 1 марта текущего года А. Выпрецкая отправилась в школу. Однако до учебного учреждения, которое располагается в 150 метрах от её дома, девочка так и не дошла. До настоящего времени школьница домой не вернулась, о её местонахождении ничего не известно, — сказано в сообщении.

В СКР отметили, что поиски пропавшего ребёнка продолжаются уже несколько суток. В поисках задействована следственно-оперативная группа, в состав которой входят наиболее опытные следователи, следователи-криминалисты регионального СУ СКР, а также оперативные сотрудники главка МВД.

Также сообщается, что в мероприятиях по поиску школьницы задействованы силы МЧС, Росгвардии, а также волонтёры.

Ранее Лайф сообщал, что под Волгоградом ищут пятиклассницу, которая пропала по дороге в школу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров