Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2018, 18:40

"Не волнуйся!" Выпавшая из окна в Дубае российская модель записала послание маме

По словам медиков, девушка имеет все шансы снова встать и начать ходить, так как не был задет спинной мозг.

Пострадавшая при падении с шестого этажа в Дубае иркутская модель Екатерина Стецюк рассказала о своём самочувствии, записав обращение к маме. Видео опубликовал телеграм-канал Mash.

На видеозаписи девушка лежит на кровати в больничной палате, рядом с ней находится её подруга. Как ранее писал Лайф, 22-летняя модель при падении сломала позвоночник, поэтому не может самостоятельно передвигаться и переворачиваться.

— Мамочка, у меня всё хорошо, не переживай за меня. Лиза ко мне приехала, у меня всё есть. Приезжали друзья, которые из Дубая, привезли кучу вкусностей, я тут ем и объедаюсь. Всё нормально, — сообщила Екатерина.

По словам пострадавшей россиянки, к ней уже приезжали представители Генконсульства РФ в Дубае. Ей уже провели две операции, также она рассказала, что ещё одну операцию перенесли на 12-е число (предполагается, что речь идёт об апреле. — Прим. Лайфа).

Напомним, пытаясь спастись от слишком настойчивого ухажёра, который попытался её убить в номере отеля в Дубае, Екатерина выпрыгнула прямо из окна шестого этажа. Девушка чудом осталась в живых, однако получила серьёзные травмы. Подозреваемого задержали в аэропорту столицы ОАЭ.

Друзья Кати начали сбор средств на оплату операции и реабилитации. По словам медиков, девушка может восстановиться, так как при ударе не был задет спинной мозг пострадавшей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров