Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2018, 22:52

Актёры Stranger Things поздравили фаната, чьи друзья не пришли на день рождения

По словам юных актёров сериала, они никогда бы не пропустили такую вечеринку в стилистике "Очень странных дел".

Звёзды популярного сериала "Очень странные дела" поддержали своего фаната, когда узнали, что никто из его друзей не пришёл поздравить его с днём рождения. Об этом сообщает издание New York Daily News.

Юный фанат "Очень странных дел" Аарон Аламбат пригласил своих друзей на праздничную вечеринку по случаю своего дня рождения в стилистике любимого сериала. Однако гости не оценили оригинального подхода именинника, поэтому решили не приходить. Сестра Аарона не оставила инцидент без внимания, написав об этом на своей странице в "Твиттере".

— Мой брат пригласил восемь одноклассников на свою вечеринку по случаю дня рождения в стиле "Очень странных дел". Однако ни один из них не пришёл, — поделилась девушка, прикрепив к сообщению фотографии праздничного торта и украшений комнат, а также напитка "Кровь демогоргона", названного в честь главного злодея.

Твит сестры расстроенного мальчика заметила исполнительница одной из главных ролей в сериале, 14-летняя Милли Бобби Браун, которая в ответ на это написала, что, в отличие от друзей Аарона, актёры "Очень странных дел" никогда бы не пропустили подобную вечеринку. Также актриса попросила приглашение на следующий день рождения мальчика.

К исполнительнице роли Одиннадцать присоединился и её напарник по сериалу актёр Гейтен Матараццо, сыгравший Дастина.

— Я с вами! Принесу шоколадный пудинг, — написал Гейтен в ответ на твит Бобби Браун.

Также к поздравлениям присоединились и исполнители второстепенных ролей в сериале, в частности, Кара Буоно, сыгравшая маму Майка Уиллера, и исполнительница роли Барбаты в первом сезоне Шеннон Пёрсер.

После череды поздравительных твитов сестра Аарона написала, что не может поверить, что актёры могли заметить её сообщения о брате. Кроме того, девушка сообщила, что её брат очень рад такой реакции любимых героев. Также, чтобы проучить своих друзей, Аарон решил не приходить на их дни рождения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров