Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2018, 05:23

Путин может сыграть в хоккей с российской сборной

Президент РФ Владимир Путин. Фото © РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент РФ Владимир Путин. Фото © РИА Новости/Сергей Гунеев

Игра может состояться после чемпионата мира по хоккею, который пройдёт с 4 по 20 мая.

Президент России Владимир Путин может сыграть в хоккей с российской сборной, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова. Матч с участием главы государства может состояться после чемпионата мира, который пройдёт в Дании с 4 по 20 мая.

— Я думаю, что это, наверное, может быть в рамках ночной лиги. Вообще, мы часто играем. В зависимости от возможности ребят. Они сейчас все в плей-офф (КХЛ. — Прим. ред.), потом у них будет подготовка к чемпионату мира. Я думаю, после, наверное, — рассказал Фетисов агентству.

Сборная пригласила президента поиграть в хоккей после награждения призёров Олимпиады в Кремле.

Ранее президент участвовал в хоккейном матче в мае прошлого года в Сочи. Глава государства забросил семь шайб в ворота соперников. Сама игра завершилась со счётом 17:6.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров