Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2018, 11:50

Весна о себе заявит. Синоптики рассказали о погоде в Москве на выходных

Фото: © РИА Новости/Евргений Епанчинцев

Фото: © РИА Новости/Евргений Епанчинцев

По данным метеорологов, вероятность осадков минимальная, на небосводе будет меньше облаков.

Синоптики пообещали жителям Москвы, что в ближайшее воскресенье, 25 марта, температура воздуха на термометрах поднимется выше нуля. Об этом сообщили в центре погоды "Фобос".

— В субботу в столичный регион устремится холодный воздух. Вместе с повышением атмосферного давления на небосводе будет всё меньше облаков, осадки постепенно прекратятся, — говорится в сообщении.

По данным "Фобоса", в ночь на 24 марта температура воздуха в Москве опустится до 5–7 градусов мороза, по области — от –4 до –9 градусов. Днём в мегаполисе будет около нуля, по области — от –3 до +2 градусов.

В воскресенье, 25 марта, вероятность осадков будет также минимальная, погода ожидается с прояснениями. По данным синоптиков, температура ночью в Москве составит около 10 градусов мороза, в области — местами до 13 градусов ниже нуля.

— Днём воздух прогреется до +3...+5 градусов, в Подмосковье — от 0 до +5, — уточняется в сообщении.

Ранее синоптики рассказали, что сегодня к ночи похолодает до 5–7 градусов мороза, а в некоторых районах выпадет небольшой снег.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров