Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 апреля 2018, 14:33

В Индии избили российского велотуриста во время кругосветного путешествия

С мужчиной связались представители российского посольства. 10 апреля его должны прооперировать.

В Индии избили 44-летнего российского туриста из Москвы Олега Вершинина, который отправился в кругосветное путешествие на велосипеде. Об этом мужчина сам написал на своей странице в соцсети "ВКонтакте", рассказав, что местные жители по ошибке приняли его за вора, когда он поставил палатку на рисовых полях.

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

— Там хозяева оказались, двое молодых, очень агрессивных, они подумали что я вор, и решили сразу применить силу, я так же ответил. Но проиграл этот бой, — отметил он, добавив, что у одного из индийцев был кол размером полтора метра.

Сейчас мужчина находится в больнице города Хайдарабад.

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

— Я отделался зашитой в двух местах головой и выбитым зубом и очень рад, что живой, — написал Вершинин, однако после рентгена добавил, что у него диагностировали перелом челюсти и боковой кости в области ключицы.

С туристом связались представители российского посольства. 10 апреля его должны прооперировать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров