Регион

Уведомления отключены

14 мая 2018, 13:11

Спалился. Итальянские карабинеры вычислили наркодилера по футболке "Наркодилер"

...И ещё по отчетливому запаху гашиша, исходящему из салона его Alfa Romeo. Водитель не врал: в его доме было найдено 19 контейнеров с наркотиками.

Необычное задержание произвели карабинеры, патрулирующие улицы сицилийского города Бриндизи. Как сообщает портал TPI-News, внимание правоохранителей привлёк Alfa Romeo, за рулем которого сидел мужчина в футболке с провокационной надписью Pusher, что означает "наркодилер".

Фото задержанного TPI-News

Фото задержанного TPI-News

При проверке документов водитель начал заметно нервничать. Но ещё больше карабинеров смутил отчётливый запах гашиша, исходящий из салона машины. Спорткар было решено обыскать. Любопытные находки не заставили себя ждать: в багажнике нашлось 350 граммов марихуаны и 130 граммов гашиша.

Правоохранительные органы решили познакомиться с водителем поближе и наведаться к нему домой. Там были изъяты электронные весы и 19 контейнеров с гашишем, уже расфасованные и готовые к продаже.

Отметим, что это далеко не первый случай, когда преступник по собственной глупости помог полицейским с собственным задержанием. Ранее Лайф рассказывал, как полицейские поймали растаманов, вычислив их по крыше, на которой растаял снег. А офицерам из Южного Уэльса удалось задержать распространителя наркотиков по фотографии его ладони в WhatsApp.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров