Регион

Уведомления отключены

18 мая 2018, 15:46

В Подмосковье депутат дал пощёчину школьнику из-за "громкой возни" — видео

После этого в кабинете директора учреждения чиновник сообщил, что знает, как нужно "работать с молодёжью".

Депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Подмосковья от "Единой России" Андрей Одинцов ударил ученика восьмого класса на уроке физкультуры, потому что подросток шумно себя вёл. Ролик разместило издание "Подмосковье сегодня".

По данным издания, депутат проверял работу подрядчиков на стадионе школы и заметил там на трибунах группу освобождённых от занятий детей, которые "громко возились между собой". Одинцов потребовал прекратить, на что его попросили не мешать играть. Мужчина подошёл к детям, и один из них сказал ему: "А что, вы меня ударите? За это есть уголовная статья". После депутат ударил его по щеке.

Один из одноклассников сразу пошёл к учителю и сообщил о произошедшем. Чиновника позвали в кабинет директора, где он заявил, что знает, как нужно "работать с молодёжью", отмечает издание.

— Мы уже написали заявление в полицию и готовим все документы для передачи в суд, — рассказали родители школьника.

— В отношении правонарушителя составлен административный протокол по ст. 6.1.1. Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации "Побои". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде штрафа в размере от 5 до 30 тысяч рублей, — сообщили ГУ МВД по Московской области.

В настоящее время материал направлен в мировой суд для принятия решения.

Отмечается, что у Одинцова три высших образования, среди которых юридическое и педагогическое. Кроме того, у него есть чёрный пояс по карате.

В Совете депутатов пока не прокомментировали ситуацию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров