Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2018, 12:53

Пришла как на похороны. Виктория Бекхэм нарушила традицию королевской свадьбы

Дизайнер и модель Виктория Бекхэм нарушила традиции королевской свадьбы, прийдя на венчание принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл в слишком тёмном платье собственного дизайна и в мрачном настроении. На внешний вид гостьи обратили внимание пользователи социальных сетей.

— "Шикарно", это свадьба, а не похоронный марш, — неодобрительно высказалась Amy Voce‏.

Другие пользователи также отметили слишком мрачный и кислый вид модели, несмотря на её общую привлекательность и властность.

— Кто-то срочно должен сказать Виктории, что это церемония венчания, а не похороны, — призвала Julia, отметив недовольство приглашённой гостьи.

Для сравнения очевидцы начали публиковать мемы, где использовались фотографии Бекхэм на королевской свадьбе и на похоронах.

Другие, наоборот, попытались найти её поведению оправдание, назвав его частью фирменного образа модели.

— Виктория Бекхэм выглядит очень знойно. Это она. Это её фирменный знак. Её образ. Не в её стиле улыбаться во все зубы и забирать в особый день Меган и Гарри всё внимание себе, — сказал Doctor Spice.

— Виктория Бекхэм выглядит царственной сегодня на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в платье собственного дизайна, в туфлях от Маноло Бланик и шляпе от Филипа Трейси, — отметил Mr. Quijada.

Другие обратили внимание на то, что супруг Виктории футболист Дэвид Бекхэм наоборот выглядит красивым, счастливым и светящимся, и призвали модель взять с него пример и наконец-то улыбнуться.

— Если бы я была женой Дэвида, я бы всегда улыбалась до ушей. Улыбнись наконец-то и ты! — посоветовала Elise is Tweeting‏.

— Я всегда был поклонником Виктории Бекхэм, но ради всего святого улыбнись, женщина, — разделили мнение и другие пользователи.

Напомним, принц Гарри и актриса Меган Маркл стали сегодня мужем и женой. Церемония венчания состоялась в часовне святого Георгия на территории Виндзорского замка в присутствии 600 гостей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров