Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2018, 15:44

Кадыров: Личность одного из напавших на храм в Грозном установлена

Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото: © РИА Новости / Саид Царнаев

Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото: © РИА Новости / Саид Царнаев

Как отметил глава Чечни, благодаря грамотной работе правоохранителей удалось избежать большого количества жертв.

Личность одного из четырёх бандитов, совершивших нападение на церковь Архангела Михаила в Грозном, уже установлена. Молодой человек проживал в одном из посёлков в составе столицы Чечни. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале.

— Группа быстрого реагирования молниеносно проникла на территорию и уничтожила бандитов. Их было четверо. Личность одного бандита установлена. Он проживал в пригороде Грозного в одном из посёлков. Один труп не опознан ни в качестве сотрудника полиции, ни как прихожанин. Никто из членов семьи отца Сергия, а также он сам не пострадали, — написал Рамзан Кадыров.

Как ранее сообщал Лайф, четверо боевиков проникли в храм с целью захвата заложников. В результате спецоперации, которую лично контролировал глава ЧР Рамзан Кадыров, все преступники были ликвидированы. По предварительным данным, во время нападения бандитов погибли двое полицейских и один прихожанин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров