Регион

Уведомления отключены

21 мая 2018, 18:55

На Кубани сельчане устроили бунт из-за зверской расправы над многодетной матерью

Наталья Дмитриева. Фото: ©  «Одноклассники»

Наталья Дмитриева. Фото: ©  «Одноклассники»

Отмечается, что подростки напали на женщину, изнасиловали, убили, а над телом надругались, вырезав грудь и вытащив внутренние органы.

В посёлке Псебай Краснодарского края пьяные подростки изнасиловали и убили мать пятерых детей, а затем поиздевались над телом 40-летней женщины. По информации регионального управления СКР, зверская расправа произошла в ночь на 14 мая.

В убийстве обвиняется 16-летний подросток, который учился в одном классе с сыном убитой. Из официальной версии следует, что он вызвался проводить женщину до дома, однако по пути ударил камнем по голове и задушил. Однако, по данным местных жителей, 40-летняя женщина отдыхала в кафе с подругой, когда туда пришла толпа пьяных подростков.

Они решили познакомиться с женщинами, однако те отказались и поспешно ушли из заведения. Подростки же сдаваться не собирались — они выследили одну из женщин — Наталью Дмитриеву, напали на безлюдной улице, изнасиловали, убили, а над телом надругались, вырезав грудь и вытащив внутренние органы. На крики многодетной матери прибежали казаки и полицейские.

— Сначала кто-то обнаружил женские туфли, рядом — мобильный телефон, чуть подальше сумочку, одежду. Всё было в крови. А потом полицейские наткнулись на обезображенное тело, — рассказал МК очевидец.

По его словам, женщина была настолько обезображена, что односельчане не смогли её сразу узнать и потому тело было оформлено как неопознанное. А недалеко от места кровавой расправы был найден спящим задержанный подросток. Вся его одежда была в крови.

По словам местных жителей, отец задержанного подростка "имеет вес в области", поэтому тот может выйти сухим из воды. Как отмечают очевидцы, банда этого мальчика некоторое время назад изнасиловала 15-летнюю девочку, избила до полусмерти велосипедиста, а 9 Мая покалечила ветерана.

В этот же раз односельчане погибшей намерены добиться справедливости и наказать их. Через несколько дней после прощания жители посёлка собрались на митинг в центре посёлка, где требовали найти остальных причастных к убийству, а в Сети опубликовали петицию с призывом помочь добиться справедливости. После этого правоохранители начали отрабатывать версию о причастности ещё пятерых парней. 21 мая обвинение по делу о жестоком убийстве предъявлено второму подозреваемому.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров