Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 мая 2018, 13:07

На Урале взбешённый администратор клиники напала на пациента — видео

Руководство медучреждения в Екатеринбурге проводит внутреннюю проверку после отказа администратора в оказании помощи пациенту.

Администратор стоматологической клиники в Екатеринбурге набросилась на пациента и попыталась его побить. Об этом сообщает "Екатеринбург онлайн". Как становится понятно из видео, пациент хотел попасть к доктору по полису ОМС. Он уже три дня страдал острой зубной болью.

Администратор на все вопросы только повторяла, что сейчас идёт платный приём. Когда пациент ответил ей, что мучается не первый день, она ответила: "Ваши проблемы".

Мужчина также заявил, что обратился в страховую компанию, где ему ответили, что доктор обязан принять его по полису ОМС. Узнав, что пациент ведёт видеосъёмку, сотрудница клиники вышла из себя: она стала требовать от пациента назвать фамилию, а вскоре и вовсе вышла из-за стойки и набросилась на него, пытаясь побить.

Как сообщает РИА "Новости", руководство поликлиники № 9 в Екатеринбурге начало внутреннюю проверку после произошедшего. Отмечается, что пока идёт разбирательство, администратор продолжает работать. Проверку также планируют начать в страховой компании, клиентом которой является автор видео.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров