Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2018, 14:10

В Коми сняли на видео "разборки" полиции с медведем на детской площадке

Хищник спокойно перемещался по двору и совершенно не реагировал на крики людей и собачий лай.

В Печоре медведь разгуливал по детской площадке в поисках пропитания до тех пор, пока его не прогнали полицейские. Бегство лесного гостя сняли на видео местные жители.

На кадрах видно, что косолапый спокойно перемещался по двору и совершенно не реагировал на крики людей и собачий лай. Обратить хищного зверя в бегство удалось только полицейским, прибывшим на служебной машине с включённой сиреной.

Ещё один очевидец снял на камеру медведя, вышедшего к дороге в окрестностях Печоры. Наибольший интерес у зверя вызвал патрульный автомобиль, водитель которого угостил его лакомством. Косолапый уделил внимание и другим участникам движения.

Отмечается, что дикие медведи стали появляться всё чаще — на них можно наткнуться на трассе рядом с городом, в мусорных контейнерах и даже на автосервисе. В связи с этим жителей призывают не кормить животных и не оставлять им еду в местах, где они были замечены.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров