Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2018, 18:24

В Екатеринбурге кондуктор ударил женщину, а водитель похитил пассажира

Фото: © URA.RU / Владимир Жабриков

Фото: © URA.RU / Владимир Жабриков

Как сообщается, по данному факту начата проверка, очевидцев просят обращаться в дежурную часть.

Водитель и кондуктор автобуса 19-го маршрута в Екатеринбурге похитили пассажира и увезли в неизвестном направлении. Об этом URA.RU сообщили очевидцы.

Как отмечается, конфликт возник после того, как водитель не закрывал двери и ждал пассажиров на протяжении пяти минут. Одна из пассажирок возмутилась, и за это её ударил кондуктор. За женщину заступился мужчина и в конечном итоге подрался с кондуктором.

— Водитель автобуса вышел в салон, заявив, что кондуктор — его сын, поэтому мужчина ответит за драку, — говорит очевидец Сергей Ивин.

Он добавил, что позднее кондуктор и водитель кому-то позвонили и к автобусу подъехали два молодых человека. Возможно, это были братья.

— После этого его куда-то увезли. Не знаю, жив ли он сейчас, — подчеркнул он.

Сам же Ивин сообщил о похищении человека в отдел полиции № 13. Заявление там было принято. Как сообщает издание со ссылкой на сотрудника пресс-службы УМВД по Екатеринбургу Сергея Крюкова, в настоящее время проводится проверка. Очевидцев просят обращаться в дежурную часть.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров