Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июня 2018, 12:28

Треть британских фанатов едет на ЧМ-2018 ради русских девушек

Фото: © flickr.com/yabokz

Фото: © flickr.com/yabokz

Сотни фанатов сборной Англии, которые едут в Россию на чемпионат мира, уверены в успехе — по крайней мере, вне футбольного поля. Издание Daily Mail приводит данные опроса, согласно которому 33% респондентов хотят познакомиться с местными девушками, а половина от этого числа рассчитывает и на интимные отношения.

Около 20% респондентов отметили, что хотят провести время с друзьями. Лишь 18% признались, что в первую очередь едут поддержать сборную страны.

Ранее Лайф рассказывал о том, что некоторые британские ультрас обещали устроить "третью мировую" в Россию во время ЧМ-2018. Например, представитель радикальной группировки Smoggies Elite заявил, что в России не существует такого понятия, как "защита", а полиция в РФ не собирается выполнять эту функцию, так что защищать своих соотечественников будут радикальные фанаты.

На это ответил заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов. Он сообщил, что в России массовых драк не допустят, а нарушителей будут задерживать и депортировать на родину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров