Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2018, 08:14

"Выглядит нездоровым". Фото истощённого Джонни Деппа из России напугали фанатов

Джонни Депп. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Джонни Депп. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

В соцсетях звезду даже сравнили с принцем Филиппом — 96-летним супругом британской королевы Елизаветы II.

Фанаты голливудского актёра Джонни Деппа забеспокоились о здоровье своего кумира. Всему причиной сделанные в Санкт-Петербурге и Москве фотографии, на которых он "выглядит нездоровым и истощённым".

— Что с ним случилось? Что Голливуд делает с этими людьми? — приводит портал URA.RU слова одного из пользователей "Твиттера". Его поддержали другие фанаты Деппа, которые назвали своего кумира худым и больным. Некоторые даже не узнали звезду.

— Мужик, ты выглядишь очень слабым. Ты почти на себя не похож, — написал один из комментаторов. Другой пользователей соцсети даже сравнил Деппа с принцем Филиппом — 96-летним супругом британской королевы Елизаветы II.

Некоторые юзеры предположили, что знаменитый актёр специально похудел для нового фильма, в котором будет играть смертельно больного человека.

Напомним, Джонни Депп приехал в Россию в рамках гастролей рок-группы Hollywood Vampires, в которой он играет вместе с Элисом Купером и гитаристом Aerosmith Джо Перри. 28 мая состоялся их концерт в СК "Олимпийский" в Москве, 30 мая — в Ледовом дворце в Петербурге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров